
Одна из яхт Романа Абрамовича — "Затмение" ("Eclipse")! Одно только непонятно: затмение чего? Неужто совести? Конечно, нет: ведь ею здесь и не пахло
Нападающий «Спартака» Александр Кокорин: «Я смотрю на Романа Абрамовича, у него три яхты по 200 метров. Смотрю и восхищаюсь. Мне неважно, где он заработал эти деньги, он мне импонирует. А у нас наоборот. Никто не хочет сказать, что, может быть, ему тяжело было».
Комментарий
«Известный пинец ногами решил стать говорцом ртом. Мы не знаем, решил он срубить бабла или просто отрабатывает освобождение, но в любом случае Кокорин произнес длинный спич о том, что не надо завидовать богатым. Что можно сказть по данному поводу? Честному человеку действительно нет смысла завидовать богатым, а также иным мегажуликам и гиперворам.
Честному человеку есть смысл желать, чтобы вся эта компания находилась там, где может работать над увеличением народного достояния и не может причинять честному человеку вреда!
Такие дела!»
Взято отсюда:
https://t-moshkin.livejournal.com/659027.htm
Journal information