Кого не радует Победа

Карикатура Бориса Ефимова. 1952 год
В наше время эти лица и их идейные наследники уважительно цитируют гитлеристов Шмелёва и Ильина, а в дни Победы заботливо драпируют Мавзолей, к которому 76 лет назад кидали их несчастные, поверженные знамёна. Хоть какое-то утешение на старости лет... :) Поскольку полностью отменить День Победы, заменить его на день Скорби, Траура, Плача и Стенаний, и Скрежета Зубовного у них пока что не получается.
А всех остальных — с Победой!

P.S. Кстати, заглавный рисунок 1952 года, когда День Победы в СССР, по версии новейших антисоветчиков, якобы "отменили".