"Наполеон приказал сообщить королю: не присылайте мне больше солдат, у меня их уже достаточно".
Вот и теперь: бронетехника киевских властей вошла в Краматорск.

(Фото взято отсюда).
Не успела она туда войти, как уже сообщается, что 8 БМП и 60 человек днепропетровских десантников перешли на сторону народа и гарантировали, что не станут стрелять.
Вчера на аэродроме Краматорска местные жители так обложили матом главного киевского антитеррористического генерала Крутова, что крутому генералу госбезопасности со стажем работы в КГБ СССР с 1977 года стало, как говорят, плохо. Что ж, если жители сумеют провести с танкистами грамотную агитационную работу, "антитеррористическая операция" против "террористов-сепаратистов" имеет все шансы лопнуть, как мыльный пузырь, и обратиться в очередное громкое фиаско.
ЗАПИСЬ в сообществе "Майдан и его последствия"
P.S. Видео, где танки украинской армии переходят на сторону восставшего народа. Кто-то из толпы кричит: "Армия с народом! Разоружайтесь!", все громко аплодируют. Вот так и надо.
Journal information